Geschäftsleitung

Carmelo Peluso

Geschäftsleitung / Controlling

Raffaele Peluso

Geschäftsleitung / Verkaufsleiter Wohnmobile

Claudio Peluso

Geschäftsleitung / Lagerleiter

Giuseppe Peluso

Geschäftsleitung / Verkaufsleiter Fiat Professional

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Valentino Peluso

Neu-& Gebrauchtwagen / Verkaufsberater Fiat Professional


Tel.: 0661-9680 13

E-Mail: v.peluso@nvg-peluso.de

Radek Hadamus

Verkaufberater Wohnmobile


Tel.: 0661-9680 24

E-Mail: r.hadamus@nvg-peluso.de

Werkstatt + Teilelager

Anja Schad

Service Assistentin / Terminvergabe Werkstatt


Tel.: 0661-9680 0

E-Mail: a.schad@nvg-peluso.de

Louisa Fischer

Teile & Zubehör


Tel: 0661-9680 21

E-Mail: l.fischer@nvg-peluso.de

Andreas Popp

Lager / Teile & Zubehör / Garantie


Tel.: 0661-9680 21

E-Mail: a.popp@nvg-peluso.de

Vermietung Wohnmobile

Mirlinda Gashi

Vermietung von Wohnmobilen


Tel.: 0661-9680 11

E-Mail: vermietung@nvg-peluso.de

Verwaltung

Thomas Baraniak

Verwaltung / Disposition / Marketing


Tel.: 0661-9680 23

E-Mail: t.baraniak@nvg-peluso.de

Nadja Peluso

Verwaltung / Prokuristin / Personalwesen


Tel.: 0661-9680 14

E-Mail: n.peluso@nvg-peluso.de

Patrick Wagner

Verwaltung / Buchhaltung


Tel.: 0661-9680 10

E-Mail: p.wagner@nvg-peluso.de